Наша миссия: сделать поиск нужного металла и поставщиков проще простого.

Добрый день.

Предлагаем Вашему вниманию новости нашей компании.



1. Новые возможности поиска нужных позиций металла.

2. Удобный журнал для работы с поставщиками металла.

3. Работа с разными каталогами поиска и многое другое.



1. Новые возможности поиска нужных позиций металла.

Поиск остался таким же быстрым, но стал еще более гибким и удобным для пользователя.

Кратко об основных изменениях:
  • Как все было раньше.

    Нужно было ввести в каждое из окон по одному критерию поиска в удобном для Вас порядке и в каталоге оставались те позиции, которые Вы искали с информацией по Поставщикам этих позиций.



    Но что делать, если: нужно выбрать несколько видов товара, несколько размеров, несколько марок сталей, оставить только отдельные регионы поиска и определенных поставщиков или наоборот убрать какие-либо регионы или каких-либо поставщиков.

  • Новые возможности поиска.

    * Основной принцип удобного и быстрого поиска остается прежним:
    не играет роли в какой последовательности Вы вводите запрос и с какого окна поиска начинаете.


    Рассмотрим на конкретном примере (так всегда быстрее усваивается).

    ПРИМЕР: Нам нужны круги 20мм, 30мм и 50мм 12Х18Н10Т или 08Х18Н10Т с РТ-Техприемкой по ТУ14-1-377, готовы рассмотреть все варианты за исключением Тульской и Рязанской областей.



  • Начинаем поиск.

    Вводим в первое окно поиска с надписью "найти" (можно и во второе или третье, не играет роли) - товар, который нам нужен. Так как поставщики при загрузке своих остатков, могут его обозначить прутком или кругом, то мы вносим: круг+пруток. Плюс "+" позволяет выбрать несколько товаров сразу.

    Во второе окно поиска с надписью "найти" - вводим сталь, которая нам нужна. Так как поставщики при загрузке своих остатков, могут обозначить такую сталь еще и как ЭЯ1, то мы вносим: 08Х18Н10Т+12Х18Н10Т+ЭЯ1. Плюс "+" позволяет выбрать несколько марок сталей сразу.

    В третье окно поиска с надписью "найти" - вводим размеры, которые нам нужны. Мы вносим: 20мм+30мм+50мм. Плюс "+" позволяет выбрать несколько размеров сразу.

    В четвертое окно поиска с надписью "найти" - вводим ТУ, которые нам нужны. Мы вносим: 1-377 - часть цифр, которые содержит нужное нам ТУ.

    В пятое окно поиска с надписью "найти" - вводим РТ-Техприемку (Авиатехприемку). Так как поставщики при загрузке своих остатков, могут обозначать ее по разному, то мы вносим: АТП+РТТ+РТ-Т+Авиа. Плюс "+" позволяет выбрать несколько вариантов обозначений сразу.


  • Исключаем из поиска.

    Теперь по условию запроса, нам нужно исключить из поиска поставщиков Тульской и Рязанской областей (надеемся они не обидятся :-)). Для этого поставим "галочку" в "Искл" и введем в любое окно с надписью "исключить": Тульская+Рязанская. Таким образом можно убирать из выборки любую информацию, которая нам мешает.


    Приглашаем к сотрудничеству:


    2. Удобный журнал для работы с поставщиками металла.

    Для наиболее удобной и эффективной работы с полученной в результате поиска информацией мы создали рабочий Журнал поиска поставщиков металла.


    Все очень просто - в процессе поиска нужных позиций металла и поставщиков, Вы отбираете, то, что Вам необходимо в "Корзину", а затем нажимаете кнопку "Журнал" и потучаете полный отчет о только по интересующим Вас позициям и Поставщикам.
    Примечание: к выборке за один поиск доступно - до 50 позиций, в случае выбора более 50 позиций - часть информации будет утеряна.

    Приглашаем к сотрудничеству:



    3. Работа с разными каталогами поиска.

    Работа с разными каталогами поиска пожалуй самое интересное новшество нашей системы поиска. Этот инструмент позволяет значительно расширить сегмент поиска поставщиков и сэконмить время и деньги.


    Пример быстрого поиска в разных каталогах:
    Допустим Вам необходимо найти круг 30ХГСА 35мм.
    Когда Вы попадаете к нам на ресурс - Вы оказываетесь в каталоге "Свои склады" - это каталог, где размещена информация по организациям только со своими складами.
    Вводим в одно окно товар - круг, в другое сталь - 30хгса, а в третье размер - 35. В результате мы получаем выборку поставщиков со своими складами, которые готовы нам предложить данную позицию. Если нас что-то не устраивает или для разнообразия мы можем перейти во второй каталог "Предложения", где мы получим выборку по этому же товару среди предложений металлоторгующих компаний. Если и здесь нас что-то не устроило - мы можем перейти в каталог "Неликвиды" и получим предложения заводов и предприятий, у которых этот металл лежит среди излишков и неликвидов. И в крайнем случае мы можем перейти в каталог "Заводы" и узнать где эту позицию можно изготовить, но предварительно нужно удалить размеры, потому что этот каталог дает результаты поиска только по товару и стали.

    Приглашаем к сотрудничеству:


    • Наша компания желает Вам приятной и плодотворной работы в системе быстрого поиска металла. Надеемся, что оказываем существенную помощь в Вашей деятельности и будем рады помочь Вам в решении всех вопросов, которые могут возникнуть при работе в нашей системе.

    По всем вопросам обращайтесь:
    • По телефону: +7 495 135-53-15
    • E-mail: info@metallplatforma.ru
    • Telegram / WhatsApp: +7 925 139-11-23


    С уважением,

    Image

    ООО МЕТАЛЛПЛАТФОРМА,
    Система быстрого поиска металла